गांव बधाना निवासी 50 वर्षीय राजेश ने सोमवार रात संदिग्ध हालात के चलते जहरीला पदार्थ निगल लिया। परिजनों द्वारा उसे गंभीर हालात में हिसार ले जाया जा रहा था। रास्ते में ही उसने दम तोड़ दिया। जिस पर शव को नागरिक अस्पताल लाया गया।
घटना की सूचना मिलने पर अलेवा थाना पुलिस मौके पर पहुंची और स्थिति का जायजा लिया। मंगलवार को मृतक की पत्नी मीना ने पुलिस को दी शिकायत में बताया कि उसका बेटा कनाडा गया हुआ है। उनके पास 12 एकड़ जमीन थी। उसके पति ने दस एकड़ जमीन कनाडा रह रहे बेटे के नाम करवा दी थी। जबकि दो एकड़ जमीन उनके पति के नाम थी। कुछ दिन पहले देवर राकेश उसके बेटे को अपने पक्ष में कर गाड़ी भी ले ली।
गत सात दिसंबर को राकेश तथा उसकी सास ने उसके पति राजेश के साथ झगड़ा किया था। जिसमें उसकी ननद कैलाश ने भी आरोपितों का साथ दिया। राकेश व अन्य परिजनो द्वारा बार -बार परेशान किए जाने से खफा होकर उसके पति राजेश ने जहरीला पदार्थ खाकर आत्महत्या कर ली। अलेवा थाना के जांच अधिकारी सुखबीर ने बताया कि पुलिस ने मीना की शिकायत पर देवर राकेश, सास कमला, नंनद कैलाश के खिलाफ आत्महत्या के लिए मजबूर करने का मामला दर्ज कर जांच शुरू कर दी है।