मंत्री ने हलेड़ और आसपास की पंचायतों को बधाई देते हुए कहा कि इस नए उप मंडल कार्यालय के खुलने से कुल 17 पंचायतें सीधे तौर पर लाभान्वित होंगी। स्थानीय निवासियों को पेयजल संबंधी समस्याओं के समाधान के लिए लंबागांव तक जाने की ज़रूरत नहीं पड़ेगी।
उन्होंने आश्वासन दिया कि इस भवन का निर्माण कार्य 6 माह के भीतर पूरा कर लिया जाएगा।
उन्होंने कहा कि मुख्यमंत्री द्वारा लंबागांव में जल शक्ति विभाग का मंडल खुलवाने के बाद, उप मंडल कार्यालय खुलवाने के चलते जन कल्याण और विकास की सरकार की प्रतिबद्धता को दोहराया है। सरकार ने स्थानीय लोगों की मांग को सुना है और इससे लोगों की जल शक्ति विभाग की सेवाएं आसानी से उपलब्ध होंगी।
एपीएमसी चेयरमैन निशु मोंगरा ने कहा कि मुख्यमंत्री के कुशल नेतृत्व में जयसिंहपुर की सब्जी मंडी के जीर्णोद्धार के लिए 23 लाख रुपए स्वीकृत किए गए हैं, जिसकी टेंडर प्रक्रिया शुरू हो चुकी है। साथ ही, उन्होंने यह भी बताया कि पंचरुखी में प्रस्तावित सब्जी मंडी भवन का भी निर्माण किया जाएगा, जिसके लिए आज ही भूमि का निरीक्षण किया गया।